При какой болезни глаз увеличивается слезное мясцо
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Герпес
Здравствуйте, у дочки уже год как проблема с глазами были у многих специалистов которые не смогли поставить диагноз, делали анализ на вирусы и бактерии (соскоб) не дал результатов. У ребенка увеличилось слезное мясцо, иногда краснеет. Есть красные вулдырики в коньюктивном мешке, которые никогда не проходят. Капли и антибиотики, и проти вирусные капли и от сухого глаза и противоаллергенные средства не помогает а становится хуже, мясцо стало увеличиваться в размерах. В младенчестве у дочке были забиты соещные канальца но вскоре после рождения все прошло и до года глаза не беспокоили. В начале заболевания был гной но на второй день все прошло после капель левомицитин. Дальше глаз оставался красный но только коньюктивный мешок. Один глаз меньше красный. При налавливании на слезный мешок нет ни каких выделений тем не менее мясцо увеливается и также остаются вулдырики в коньюктивном мешке бортового цвета. Глаза все время восполенные. Гноя нет совсем. Слезоточивости нет. Спокойно не щуриться при солнечном свете
Категория: Детский офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте. Приложите заключение офтальмолога. Какие именно капли Вы закапывали и в каком режиме?
Платная консультация
Светлана 2021-02-14 14:42
Мне бы хотелось узнать ваше мнение. Заключений от врачей нет так они ни чего не говорят только фразы а попробуйте то и другое. Может аллергия, может коньюктивив может может может.