Гноиться глаз после зондирования

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, сыну сделали зондирование носослезного канала 1.03 и до сих пор(03.03) у него гноиться глаз, после сна он его даже открыть не может. Под нижним веком все красное, может отёк (фото прилагаю). Капли капаю (витаьакт) и массаж делаю, но эффекта нет совсем. Что делать уже не знаю, сын плачет при виде капель или ватного диска.
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-03-04 12:52
Здравствуйте1 В течение 7 дней закапывайте капли, если улучшения не будет, обращайтесь туда, где делали зондирование.