Зондирование глаз
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, можно ли делать прививки если глаза гноятся? Слышала что если конъюнктивит или инфекционное заболевание глаз то нет, а если забитый канал и глаз гноиться в таком случае можно делать прививки?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Все зависит от прививки, которую Вы собрались делать. Если прививка против гриппа, то ее лучше перенести