Ксекофам и Тералиджен влияют на АД или нет
Спрашивает: Рамина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У меня грыжа диска с3-с4, проьрузия с5-с7. Врач сказал что есть ВСД. Панические атаки бывают по ночам, учащается пульс. Врач прописал тералиджен и ксефокам. Вопрос: не повышают ли они давление т к у меня гипертония (думаю из за грыжи и протрузий)
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Конечно все вопросы нужно уточнять у своего лечащего врача.
Это правильно!
При приёме коротким курсом Ксефокам не влияет существенно на артериальное давление.
Это правильно!