Кружиться голова

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я родила в марте, ребенку полгода. Кормлю грудью. Уже 2 недели часто кружиться голова. Что это может быть? Витамины не пью, питаюсь хорошо. Ребенка ношу на руках, но не часто, он уже 8 кг, тяжело. В шею сразу отдает
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-03 15:40
Здравствуйте.

Можно предположить у вас связь этих симптомов с остеохондрозом шейного отдела позвоночника.
Рекомендую начать выполнение упражнений для укрепления мышц шеи.
А также прием комплекса витаминов группы В.
Нейробион- по 1 таб. Утром и вечером, во время еды, 20 дней.