Кружитмя голова постоянно

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Синдром жильбера, удален желчный пузырь, мигрень, пиелонефри, на данный момент песок и киста.
Здравствуйте, 30. 11.2020 у меня закружилась голова. Состочние звон в голове, стою кружитсч, сижу кружится, ложусь кружится, но постепенно перестает. В 1998г. перенесла миненгит. В 2015 был микроинсульт, в 2018 где то весной было подобное состояние, но после курса лечения прошло. Сейчас курс прошла, но не помогло. Были назначены пикамилон, кавинтон, дипиридамол, глиатилин, церебрализин, B1, (последние 3- это уколы). После УЗИ (атеросклероз сосудов) назначены бетасерк и аторвастатин. Но состояние не улучшается. С 4 августа стала обливаться холодной водой. Может это как то дало толчек и вообще, можно ли мне это делать? И как и чем мне вылечить мою голову? Мигрень по наследству.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-01-05 08:23
Здравствуйте.

Выставьте в виде фото описание с заключением УЗИ пожалуйста, и если проходили МРТ головного мозга. А также напишите, как долго Вы лечились перечисленными препаратами.