Кружение в глазах

Спрашивает: Артур1985www
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пожалуйста скажите, по утрам когда я просыпаюсь такое ощущение как-будто кружатся глаза, такими наплывами и наплывы идут как со стороны мозга, это очень трудно объяснить. А сегодня ночью было такое же кружение и как будто выстрелы со стороны мозга с шипением каким-то и это шипение прям слышно. Что это может быть подскажите пожалуйста.
Теги: в глазах кружение
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-03-09 15:54
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться у невролога и показаться офтальмологу. В данном случае необходимо прежде всего исключать сосудистые нарушения со стороны головного мозга. Скорее всего, потребуется дополнительное обследование.