Кружение в глазах
Спрашивает: Артур1985www
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пожалуйста скажите, по утрам когда я просыпаюсь такое ощущение как-будто кружатся глаза, такими наплывами и наплывы идут как со стороны мозга, это очень трудно объяснить. А сегодня ночью было такое же кружение и как будто выстрелы со стороны мозга с шипением каким-то и это шипение прям слышно. Что это может быть подскажите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться у невролога и показаться офтальмологу. В данном случае необходимо прежде всего исключать сосудистые нарушения со стороны головного мозга. Скорее всего, потребуется дополнительное обследование.