Крутит ноги

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа. Лишний вес. Гипертония
Здравствуйте. Мужчина, 53 года. Лишний вес 120 кг. Сахарный диабет.
Подскажите пожалуйста, переболел ковид стали крутить ноги область икры и ниже.
Длительность болей уже больше месяца. Колол антибиотики и противовоспалительное. Не помогло.
Сделал УЗИ вен. Если можно, расшифруйте пожалуйста.
И может поможете советом к кому обратиться?
Заранее спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Флебологической патологии у вас нет! Скорее ваши проблемы связаны с основным заболеванием и неврологическими осложнениями после перенесенного ковида. Обратитесь к неврологу.