Крутит ноги

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: пиелонефрит гастрит мигрень
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня после родов стали крутить ноги сначала до косточек и как будто ледом обливает. И с каждим годом все сильнее крутит. Но крутит только с началом осени. Зими, сейчас уже крутит все ноги. Просипаюсь в 4 утра и все.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-16 10:53
Здравствуйте. В таких случаях нужно пройти мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника.