Проблемы с высыпаниями на ногах
Спрашивает: Гая
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Не слышит одно ухо
Здравствуйте, у моего брата, 41 год очень сильно "крутит" ноги вечерами. Только после массажа ног, немного успокаивается и может уснуть. Так же иногда бывают высыпания на ногах, которые он расчесывает до ран. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
На основании жалоб невозможно определить почему у Вашего брата крутит ноги. Это может быть из-за поясничного остеохондроза (спина при этом может не болеть), полинейропатия нижних конечностей. Проблемы с сосудами ног.
Вашему брату необходим очный осмотр и обследование, которое возможно назначит невролог.