Ноги крутит, лечение

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Психомоматика, давление
Здравствуйте, скажите, почему крутит ноги, и как с этим бороться? Не сплю по ночам до 3-4 ночи. Никакие мази не помагают, обезболивающие тоже. Страдаю этим много лет. Есть заболевания шейного и грудного отдела спины
Теги: крутит руку вечером
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-25 18:30
Здравствуйте.

Вам может помочь прием на ночь таб. Клоназепам 2 мг- по 1 таб. Внутрь, длительно.
А также обязательно проверить уровень магния, калия и натрия в крови, УЗИ сосудов ног- так как эти обследования помогут выяснить причину ваших симптомов.