Отек обеих ног высыпания

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхит, сколиоз
Здравствуйте, такая ситуация случилась: муж уехал на вахту. Врачей там нет, а машина только 1 марта будет.
Сходил он на обед, после этого заболел живот, потом начало морозить, боль в районе легких, эти все симптомы прошли, но на утро на ногах обеих появилась сыпь, опухли и горят уже 3-й день отек только усиливается. Чуть полежит потом вставать больно и ходить, пока не расходится. Что может это быть и на сколько серьезно?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-02-27 09:32
Здравствуйте.
По описанию более походит на аллергические проявления.
Но может быть и что другое.
Пока - противоаллергические препараты, наружно - гормональную мазь. При первом возможном случае - консультация терапевта, обследование.