Сосудистое пятно на ноге

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. На ноге, чуть выше щиколотки появилось пятно в виде полопавшихся кровеносных сосудов. Сейчас оно выросло до 5 см в длину и ширину. Щиколотка всегда немного отекшая. Год назад перенесла ковид и через полгода после него появилось это пятно. При ковиде очень сильно болели ноги. Кровь на биохимию сдавала, анализы в пределах нормы. Какие еще нужны анализы и к кому я могу обратиться. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 октября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Обратитесь к ревматологу и дерматологу. Это на флебологичеакая патология.