Красное сосудистое пятно на ноге

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, больше месяца назад появилось красное пятно на ноге. Ногой не ударялась. Само пятно не чешется, не болит, никак не выделяется над кожным покровом. Я регулярно бегаю и какое-то время болела надкостница. Не связано это или нет с появлением пятном. Из хронических заболеваний гипотериоз. Несколько месяцев назад была на приёме у флеболога - все хорошо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 января 2023 года

1 ответ

Завтра. Покажитесь дерматологу и ревматологу. Это не флебологическая проблема.