Крупногранулярный тип сечения

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте,
Моя мама болеет СКВ - как только поставили диагноз. Все время была в ремиссии. Последние пол года сильные боли в пояснице. Начиналось все от длительного сидения иди ходьбы. Сейчас постоянные. В покое (лежит) практически всегда не болит. Подскажите пожалуйста может ли скв быть причиной? За все это время были проведены исследования и анализы (мрт, кт, анализы на исключение болезни Бехтерев, так же дииситрия костей - везде положительные прогнозы. Результаты прилагаю. Может быть вы подскажите что значит этот тип сечения - раньше его в результатах не писали.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-07-02 18:48
Это отрицательный результат анализа. А на МРТ грыжи или стеноз позвоночного канала не выявляли?