Круглые пятна и сыпь на теле, что это может быть?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Продолжительность порядка 3-4 лет: невралгия, гипертония начальной стадии. Сдавал так же IgE, показатель был 17 ед., при норме от 20 до 100. Так же УЗИ брюшной полости показало возможную нефильтрацию жира поджелудочной железы и печени(мой вес 88 кг. При росте 176 см.). Обычное моё состояние вялое, испытываю быстро усталость.
Здравствуйте, к сожалению нет сейчас возможности сходить ко врачу, поэтому обращаюсь к вам за помощью. На теле появились круглые пятна темноватого оттенка в области правого плеча и одно пятно на животе. Провёл пробу Бальзера, на фото будет видно. Помимо этого меня беспокоит сыпь, которая появляется на лице и грудной клетке на следующий день после алкоголя. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как это вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-05 23:53
Здравствуйте!

Разноцветный отрубевидный лишай + акне.