Красные пятна, сыпь на теле чешутся

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сэовсем недавно появились пятна на теле. Красные, большая часть из них не выпирает. Парочку я точно могу списать на комара ночью, но не все точно. Они чешутся, умеренно. Если не трогаешь, то нормально. Но они в области таза, на ноге, на животе, на рёбрах, есть на руке. Если почесать, то потом остановится не можешь. Выпила супрастин минут 20 назад, пока никакого результата
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-02 07:25
Здравствуйте

Это могут быть укусы, может быть аллергическая реакция.

Необходимо видеть весь кожный покров полностью. Вы же фотографируете отдельные элементы.

По этим фото точный диагноз поставить нельзя. Лучше обратиться очно к дерматологу.