Красные пятна, сыпь на теле чешутся
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сэовсем недавно появились пятна на теле. Красные, большая часть из них не выпирает. Парочку я точно могу списать на комара ночью, но не все точно. Они чешутся, умеренно. Если не трогаешь, то нормально. Но они в области таза, на ноге, на животе, на рёбрах, есть на руке. Если почесать, то потом остановится не можешь. Выпила супрастин минут 20 назад, пока никакого результата
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это могут быть укусы, может быть аллергическая реакция.
Необходимо видеть весь кожный покров полностью. Вы же фотографируете отдельные элементы.
По этим фото точный диагноз поставить нельзя. Лучше обратиться очно к дерматологу.