Пятна и Сыпь на теле у ребенка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, после перенесенной пневмонии
, находились в больнице вылечились, спустя 10 дней по приезду домой у ребенка на ногах и на спине появились пятна, не чешутся не зудят. Были у дерматолога поставили диагноз дерматит. Мажем Локаитом, чуть забросили мазать, стали снова появляться пятна. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-13 00:56
Здравствуйте, Сергей!

Издалека плохо видно

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом! При хорошем освещении в прямой проэкции!

Нужно рассмотреть пятна

Сколько дней использовали локоид?

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях локтях есть изменения кожи?