Пятна и Сыпь на теле у ребенка
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, после перенесенной пневмонии
, находились в больнице вылечились, спустя 10 дней по приезду домой у ребенка на ногах и на спине появились пятна, не чешутся не зудят. Были у дерматолога поставили диагноз дерматит. Мажем Локаитом, чуть забросили мазать, стали снова появляться пятна. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Сергей!
Издалека плохо видно
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом! При хорошем освещении в прямой проэкции!
Нужно рассмотреть пятна
Сколько дней использовали локоид?
Псориазом по кровной линии никто не болел?
На голове коленях локтях есть изменения кожи?
Издалека плохо видно
Нужно рассмотреть пятна
Сколько дней использовали локоид?