Сыпь на теле, пятнами
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, появилась неделю назад сыпь с непонятными пятнами! Подскажите пожалуйста что это может быть, к дерматолог у записалась на очную консультацию она через неделю только. Сыпь и пятна не чешутся и дискомфорта никакого не вызывают, появилась на руке груди и животе на ногах нет! Заранее благодарю вас за ответ!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Виктория 2020-10-08 21:27
Здравствуйте, спасибо за то что уделили мне время!) Вопрос решился до приёма дерматолога) !
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!