Круглые пятна

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, давно появились эти пятна но раньше их было мало а после рождения второго малыша я пряма вся ими покрылась вся спина и вся грудь шея, не знаю как спосаться ребенка кормлю ГВ, раньше мазалась Тербинафин вроде помогал но до конца не выводил их, щас прочитала что нельзя мазать есть ли ещё какие не будь препараты чтобы от них избавиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-22 11:44
Добрый день.

Нанесите настройку йода на 5,10 минут на любое из пятно и подскажите цвет изменился.
Платная консультация
Юлия 2021-03-23 10:08
Стала темнее
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-25 08:21
Разноцветный лишай.

Наружно Крем Клотримазол утром и вечером 14 дней.

Мыть шампунем Кето-Плюс, как гель для душа, выдерживать по 5 минут, 3 раза в неделю, в течении 21-го дня.