Пятна, круглые, не чешутся

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Бульбит. Аритмия
Здравствуйте. Пару недель назад начали появляться пятна на внутренней стороне бедра. Без шелушения, выделений, чесотки. Цвет розово - коричневый. Форма овально круглая.
Как появились, так больше не пропадают, не сливаются не увеличиваются в количестве и размерах. Что это может быть? Сначала думала, что это розовый лишай, в некоторых случаях он проходит. Раньше такого не было. Что можно пропить, мази.? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2021 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-08 13:04
Добрый день.

Нанесите настойку йода на часть пятна на 5 минут и подскажите цвет изменился?
Платная консультация
Александра 2021-06-08 13:56
Прилагаю фотографию
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-08 14:00
Спасибо.

Разноцветный лишай.

Утром и вечером мазь Тербинафин 14 дней.

Мыть как гель для душа шампунь Кето Плюс, 3 раза в неделю. Выдерживать по 5 минут.

Этого достаточно.
Платная консультация
Александра 2021-06-08 14:05
Спасибо)