Розовое круглое пятно, чешится
Спрашивает: Лилия Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, застойная дуоденопатия, коксоартроз почти всех суставов
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что это может быть, у меня между грудьми появилось одно единственное розовое круглое пятно, размером 25 копеек, оно сильно чешется, особенно после того как потрогаешь, за день до этого сильно нервничала, хотя нервничаю довольно часто, но таких проявлений не было,
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это укус насекомого, воспользуйтесь кремом мометазон дважды в день.