Круглые розовые зудящие пятна

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, в июле вскочили 3пятна на плече круглые жутко чешутся когда чешешь бледнеет внутри по краям краснее потом дней через 5начинают спадать но если почесать то опять воспаляются. Потом вскакивали по 2-3пятна в основном на одной руке что это может быть? В центре точек нет у родных с кем живу всё чисто. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-01 19:04
Добрый день. Если элементы только на одной руке, то возможен контактный дерматит на какой-либо внешний фактор. В ряде случаев возможна медикаментозная эритема. Нужно разбираться очно.