Розовое круглое пятно

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Появилось пятно и постоянно растет в диаметре, присутствует зуд кожи, шелушение нет, есть мелкие прыщики по диаметру, тридерм не снимает воспаление, антигистаминные не убирают зуд, сейчас нет возможности посетить врача, чем можно временно до приема врача снять воспаление?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-18 21:43
Надо обязательно брать анализ на грибы. Возможно это грибковое поражение кожи (стригучий лишай).