Пятна на коже, круглые пятна на животе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, вот такие пятна на животе (под грудью) беспокоят уже больше года. Не чешутся, не шелушатся. Их становится все больше. Сейчас кормлю грудью. Подскажите пожалуйста, что это и как лечить на грудном вскармливании? Заранее спасибо за ответ!
Теги: бежевые пятна, коричневые пятна на животе, темные пятна на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-05 12:08
Добрый вечер.

Зуд присутствует?
Платная консультация
Ольга 2019-12-05 12:15
Нет!
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-05 14:19
Вполне вероятно что это отрубевидный(разноцветный лишай).

Очень сильно похоже.

С уважением.