Круглое пятно не стопе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад на левой стопе появилось пятно. Оно не чесалось, не болело, просто существовало и всё, смущая взор. Со временем пятнышко начало расползаться в стороны, незаполненным кругом и в итоге за год сошло на нет.
Но недавно появилось снова. На левой маленькое, и на правой, побольше. Там уже начало расползаться.
Мазала клотримазолом, недели 3, в том году, никаких видимых результатов не было, только чесалось, когда мазала.
Хотелось бы узнать, что это может быть, и чем можго помазать, пока не доберусь до врача.
Большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 22:37
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.