Круги на ногах
Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребёнка трёх лет, высыпание на обеих ногах. Его это не беспокоит. Пожалуйста подскажите что это.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Алла.
Как давно появились высыпания?
Это может быть крапивница, кольцевидная эритема Дарье, центробежная эритема Афцелиуса-Липшютца.
Посоветовал бы очную консультацию дерматолога
До консультации можно принимать внутрь Зиртек или Зодак по 5 капель 2 раза в день на 10 дней.
Посоветовал бы провести обследование: Общий анализ крови, Анализ крови на С-реактивный белок, анализ крови на сахар, Анализ кала на яйца глист, Анализ крови на антитела к Боррелиям.