Кровяные выделения после циклодинона

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После назначения циклодинона пропила как положено 3 месяца. Через неделю после окончания приема препарата уже как две недели кровяные выделения. Можел ли это быть из за препарата? Либо в чем то другом дело?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-11 11:19
Здравствуйте! Нет, это не связанно с препаратом, вероятно у Вас гормональный сбой