Скудные кровяные выделения 13 дней колющая боль внизу живота

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, врач назначил Фенибут. С третьего дня применения этого препарата, начались скудные кровяные выделения, на 14 день после окончания предыдущей менструации. Продолжительность этих выделений уже 13 дней. Все так же скудные, появились колющие боли внизу живота. Не заканчиваются. Раньше никогда не было гинекологических проблем. Стоит ли принимать дальше этот препарат? Или стоит перейти на другой? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-20 08:23
Здравствуйте! Это побочные действие препарата. Решать вам