Кровяные выделения после постминопаузы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипотариоз. Энцелофапатия
Здравствуйте, у меня такая проблема 5-6 лет постминопауза а 9 января начались кровяные выделения сделала узи мэхо 5 мм уплотненый эндометрий кисты 3-4, миома маленькая 2 фолекулы в правом яишнике скажите пожалуйста это анкология?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. По описанию УЗИ даных за онкологию нет. Вам нужно обратиться к гинекологу для дообследования.