Почему появились обильные слизисто-кровяные выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста диагноз - рак прямой кишки 2 стадии, год назад сделали операцию -вывели колостому , опухоль не удалили (возраст 85 года) - В течении последней недели - обильные слизисто- кровяные выделения из ануса, конкретное недержание мочи - (памперсы меняем каждые 2 часа), очень неприятный запах, резко ухудшилось общее состояние, кашель, потеря памяти - частично, усталость, постоянно спит, аппетит очень хороший.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-13 19:50
Здравствуйте, описанные вами симптомы, вероятнее всего, связаны с прогрессированием опухолевого процесса: распадом опухоли в прямой кишке, прорастанием её в стенку мочевого пузыря, интоксикацией.