Кровяные выделения из прямой кишки, горечь во рту, подташнивает, слабость

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Тромбофлебит. Хр. гастрит, панкреатит, колит, холецисти, ци́стит
Здравствуйте, Александр Борисович! У меня из прямой кишки кровяные выделения и сильно болит кишечник, особенно с правой стороны внизу. Живот с правой стороны внизу болит уже давно. Обследовалась врачи ничего определенного не говорят. Сейчас постоянная горечь во рту, отрыжка воздухом, подталкивает. В мае месяце 2021г. тяжело переболела Ковидом. Лежала с КОВИДом в больнице у нас в городе в инфекционном отделении, потом в Зверевском Ковидном госпитале. В июле лежала в терапии у нас в городе с двухсторонней вирусной пневмонией тяжёлое течение. В августе лежала в терапии с токсической гипатией. Постковилный синдром. Анемия 1-2ст. Диагнозы списала с выписных эпикризов.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-18 21:04
Здравствуйте.
Анемии в этом анализе нет. В анализе нет показателя СОЭ, а это важно. Вам нужно сделать УЗИ ОБП и почек, колоноскопию и обследоваться у проктолога. Нужно искать причину выделений из прямой кишки.
Всего доброго.