Кровяные выделения после мочеиспускании

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста месячные прошли и недели через две появились кровяные выделения, после того как пописаю но кровяные выделения не в моче, а на бумаге кровяная слизь и было такое, что прям сгустки крови выпали пару раз, а выделения были на протяжении 5 дней, на данный момент выделения исчезли, что бы это могло быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-22 20:39
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Нина 2022-01-22 21:45
Спасибо) будем делать узи)