Кровяные выделения на 20 дц

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сегодня 20 дц и у меня начались кровянистые выделения, не такие обильные как месячные, но есть. В этом месяце планировали беременность, анализы все в норме (гормоны, витамины, инфекции). Трое родов, одна замершая Б (в этом году).
Насколько это нормально и что может быть? Бежать к врачу или ждать следующий цикл? Выделения начались со слизи с примесью чего то темного, сейчас немного посветлели и без слизи, сгустков нет, живот немного побаливает.
Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-16 22:35
Здравствуйте! Возможно это связанно с поздней овуляцией