Кровяные выделения через неделю после месячных
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня пошли месячные раньше на 6 дней. Шли дней 6-7, потом закончились. И где-то через неделю опять началось. Половой жизнью живу. Но в этот период секса не было. Никаких болевых ощущений нет. Недавно пила антибиотик Юнидокс по рецепту дерматолога
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова