Кровяные выделения, беременность ли?
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, есть такая проблема. С молодым человеком занимались сексом без презерватива весь месяц. Во влагалище сперма не попадала, это 100%. За 5 дней до месячных появились небольшие бледно-красные выделения. Сначала дискомфорт не ощущался, сегодня(день до месячных) тянет живот и колит. Делала 2 теста на беременность, результаты отрицательные. Задержки пока еще нет. Почему идет кровь? Признак беременности?
1 ответ
Здравствуйте! Беременность возможна. Забеременеть можно и от смазки. Также возможно менструация раньше начинается. Либо кровит эрозия