Кровяные выделения

Спрашивает: Маргоша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
Добрый день! Хотелось бы уточнить, во время овуляции, после секса на след. День и после мастурбации вибратором, выделяется кровь, похоже на месячные, но не такие обильные. Нормально ли это? Цикл месячных всегда день в день, всегда были 18 числа, последний раз была задержка 10 дней
Последние закончились 30.08, цикл 30 дней
В последнее время очень много нервничала, +погода на улице 40 градусов, могут ли эти факторы повлиять?
Теги: кровь после вибратора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Без проведения осмотра ответить на данный вопрос невозможно. Вам нужен очный прием у гинеколога