Кровяное выделение

Спрашивает: гаухар
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я планирую беременность. Цикл месячных разные (после выкидыша) последний цикл месячных был 37 дней. После месячных на 18 - ый день цикла пришел кровяное выделение мажущие где -то через 1-2 час уже нету. Читала интернете что может быть имплантация. Но на следующей день опять так (розового оттенка 1-2 капель), и так до сегодняшнего дня (до коричнего оттенка только на бумаге). После этих выделение ПА не было. Сегодня был ПА и выделение как то увеличилась в объеме но немного. Последние время у меня болит почка и отекаю весь может ли быть это из за этого? Или это беременность или угроза? Записалась на завтра в УЗИ. Я очень переживаю и боюсь. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 10:20
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова