Кровяные выделения между месячными

Спрашивает: for-you
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите к меня между месячными начались кровяные выделения, продолжаются уже шестой день, цикл обычно 28-29 дней, с мужем 5 лет не предохраняемся, тест отрицательный, тянет поясницу, больше никакого дискомфорта не ощущаю, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

5 ответов

Необходим осмотр, УЗИ.
for-you 2015-11-18 18:35
Спасибо, можно полагать что это беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-24 10:36
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
for-you 2015-11-25 14:53
Скажите, завтра 35 день цикла, тест можно проводить или еще подождать, возможно задержка из за того, что были выделия в середине цикла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-26 11:57
Я Вам уже дала совет, что делать.