Кровяные прожилки в кале
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Запор.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня хронический запор и сегодня сходила в туалет и увидела незначительные прожилки крови в кале. При этом есть не большая тяжесть в левом боку и болит ягодица и нога. Что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте, скорее всего вы травмировали слизистую анального канала плотным калом. В настоящее время рекомендую наблюдение за симптоматикой.