Кровяные прожилки в кале

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Запор.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня хронический запор и сегодня сходила в туалет и увидела незначительные прожилки крови в кале. При этом есть не большая тяжесть в левом боку и болит ягодица и нога. Что мне делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-22 15:48
Здравствуйте, скорее всего вы травмировали слизистую анального канала плотным калом. В настоящее время рекомендую наблюдение за симптоматикой.