Огромные черно-коричневые прожилки в кале

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! Я ставлю ихтиоловые свечи (ректально) уже 2-3 месяц, перед менструацией, со второй фазы цикла (так они идут менее болезненными). Вчера я, поставила на ночь свечу, а сегодня сходив в туалет обнаружила огромные черно-коричневые прожилки в кале. Выглядели устрашающе! Я очень испугалась, сначала подумала, что кровь чёрная. А потом посветила фонарем, цвет был темно коричневый, как будто какая-то слизь. Раньше такого после ихтиоловых свечей не наблюдала. Скажите пожалуйста, могут ли быть связаны эти прожилки с постановкой свечей? В туалет пошла безболезненно, без какого либо дискомфорта. На бумаге крови тоже не было.
Буду ждать вашего ответа! Спасибо)
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-09-01 14:08
Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, заочно предположу, что это ихтиоловая свечка