Кровяной волдырь на десне
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ходил а стамотологию чтоб удалили нерв, его удалили после этого наложили мышьяк, сказали прийти через неделю но у меня не получается прийти из-за работы, сегодня обнаружил на Десне образовался как будто волдырь надовил на него и потекла кровь но он не уменьшился и не разорвался что это может быть?
Категория: Стоматолог
7 ответов
Формируется свищ от зуба. У Вас имеется рентгенограмма зуба?
"Сказали прийти через неделю но у меня не получается прийти из-за работы" - 2-3 дня можно отсрочить.
Нужно продолжить лечение у стоматолога.