Кровяннистые выделения 6 дней, тест на беременность положительный бактериальный вагиноз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Анемия средней степени
Здравствуйте, будьте добры помогите разобраться в следующем вопросе:
Последние месячные были 26.04.20-29.04.20 г., после этого через неделю т. е 06.05.20 г. появились кровяннистые выделения темного цвета, сделала тест на беременность показало 2 полоски но вторая бледная. Не замедлительно обратилась в гинекологию. Взяли анализы, по результатам сказали, что у меня бактериальный вагиноз, менструальный сбой, внематочной беременности нет и вообще беременности нет, на УЗИ плода не видно, уровень ХГЧ 35 Ед. После того как я получила выписку на руки, пошла в больницу по прописки, что бы мне назначили лечение. Врач назначил транесмак, и свечи клиндацин. Сегодня 12.05.20, с 09.05.20 пью транесмак, выделения так и не прошли. Также сегодня утром сделала тест на беременность, он положительный вторая полоска стала видна чётче. Купила сегодня клиндацин, в противопоказаниях указано что нельзя принимать в 1 триместр беременности. Поликлиника сегодня и завтра не работает обратиться не могу. Что мне делать? Могу ли я сегодня начать ставить свечи клиндацин? Что значат данные выделения (6 дней уже)? Означает ли моя вторая полоска в данном случае беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-12 14:54
Здравствуйте! Лучше возьмите свечи депантол. Беременность возможна
Платная консультация
Ирина 2020-05-12 15:06
Спасибо за ответ. Я уже купила клиндацин(, это опасно да? Если я все таки их поставлю?
А также подскажите, что может означать кровяннистые выделения?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-12 15:50
Угрозу прерывания
Вы же читали инструкцию- а вдруг у вас беременность?