Кровянистые выделения три недели после медикаментозного аборта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 20.11.2017-22.11.2017 сделала медикаментозный аборт, через две недели была на УЗД, матка увеличина и увеличеный правый яичник, плодное яйцо вышло, матка чистая, но выделения кровянистые не проходят. Назначение врача: дезаминоокситоцин 1табл*2р/д, настойка водяного перца 50кр*5р/д, гарячее спринцование купель+сода+соль+йод., антибиотик офор 1т*2р/д, фуцис 1т через день, пробиотик. Все сделала и делаю кроме гарячих спринцований (боюсь), но кровянистые выделения не проходят, это связано с приемом препаратов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-10 21:13
Здравствуйте. Продолжайте назначенное лечение. Спринцеваться не нужно. Для уменьшения кровянистых выделений могу порекомендовать приём препарата транексам.