Аборт медикаментозный

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 числа пришла на медикаментозный аборт. Срок 6 недель и 1 день. Дали 3 таблетки и на следующий день начались кровянистые выделения со сгустками. 6 числа пришла на второй раз, дали ещё таблетки. Плодное яйцо вышло. К вечеру обнаружила, что кровянистых выделений скудное количество, может ли быть это в норма? Т. к читала что кровянистые выделение идут в течении 7-10 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-07 07:29
Доброе утро, да, это может быть в норме, стоит через пару недель сделать УЗИ органов малого таза.