Кровянистые выделения при стимуляции

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, прохожу 4 курс стимуляции овуляции пурегоном, 23 врач назначил укол хгч, 24 на узи желтого тела не было, фолликул 18 мм, 25го на фолликулометрии только жидкость добавилась свободная, вечером укол овитрель, завтра только к врачу. Меня пугают выделения красновато- коричневого цвета, 25го утром немного на ежедневке было но бледно- розовые, сегодня больше и темнее, что это может быть? Сегодня 14 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-28 10:36
Здравствуйте! Это может быть связанно с овуляцией или гормональным сбоем