Кровянистые выделения при приёме джесс

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте, в конце декабря 2021 была апоплексия яичника, сделали операцию на брюшной полости, зашили яичник и выписали. Доктор Назначил Джесс пропить 3 месяца, до этого я не пила ОКи. Начала пить в конце февраля потому что боялась побочек. Пью с начала менструации, пугают кровянистые выделения, на 7 день была коричневая мазня и был половой акт после чего появились кровянистые выделения и закончились вечером же, далее до сегодняшнего 10 дня мазало коричневым или бежевым, и сегодня после возбуждения с партнером (ПА не было) опять пошли кров. Выделения, и за 1,5 часа уже почти 1 прокладка использована. Подскажите нормально ли это? Нужно ли идти к врачу? Читала, что с эрозией(есть у меня) после секса бывают выделения, но сегодня даже контакта не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 22:06
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.