Кровяные выделения при приеме ДЖЕСС ПЛЮС

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю ОК Джесс плюс 2 года. Где-то на 15-16 таблетке пошли месячные, 6 дней как обычно закончились. Продолжала пить таблетки по расписанию. Но уже 3 раз срываются кровяные выделения. 2 раза после/вовремя ПА, один раз ни с того ни с сего. Выделения кратковременные, боли никакой не ощущаю. Что это может быть? Срочно бежать к гинекологу или очередное перестроение организма. Последняя проверка была пол года назад, врач отправила домой без нареканий)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-13 06:40
Добрый день. Это может говорить о том что ОК вам не подходят. Необходимо их сменить.