Выделения при приеме джесс плюс

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоит такой вопрос. Принимаю джесс плюс на протяжении более года. Немного настораживаются белые выделения похожие на крем (очень редко, но могут быть небольшие сгустки так же беленькие). Зуда, болей при мочеиспускании и половом акте нет, запах нейтральный, гигиену соблюдаю. Это является признаком молочницы или являются нормой при приеме ОК? Бежать к гинекологу или это в рамках нормы? Спасибо заранее за ответ! Вы помогаете людям успокоится на фоне своих проблем)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-23 19:47
Добрый день.
Если ранее таких выделений не было, то конечно это не норма.
Необходимо сдать фемофлор 16