Кровянистые выделения после ПА

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, такие вопросы.
1. Ежедневные выделения полупрозрачного или белого цвета. Что это может быть?
2. Месячные начались 10 июня. Длились 6 дней (для меня это нормально). Вчера был половой акт с парнем. Спустя час появились непонятные выделения с капельками крови. Сегодня эти выделения стали с большим кол-вом крови. Живот не болит. Неприятных ощущений нет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Не исключено наличие воспаления. Когда вы были в последний раз у гинеколога, сдавали мазки?